Михаил Сергеев

Включенный в сеть 220V сабвуфер и два сателлита, выдают слабый сигнал, похожий на радио, или на что-то похожее. Что это?

Что это может быть? Радио точка есть, но к ней ничего не подключено. Телевизоров и т. д. в квартире нет.

Спасибо уже ответившим. Оговорюсь, что к самой системе в этот момент так же ничего не подключено, т. е. сигнал идет из сети 220В.

Макс

фон 50гЦ может быть или внутренняя помеха Возможно, а скорее всего это наводка по входу

Амина Самадова

это наводка, попробуйте заземлить

Витя Мантиков

сетевого фона в этих вещах по правилам не предполагается, если не вылетел кондёр в цепи питания. возможны сторонние наводки от какого либо мощного источника.

Линзы Gelflex

Экранируй все входные цепи, даже - в самом корпусе усилителя (сабвуфера) - наводки радиосети! 100%