Мария Объедкова

А не запретить ли России Виндоус?

Ведь он тоже американский и сливает в АНБ информацию с компов патриотовЪ и военных! То-то Майкрософт не отказывается от ведения бизнеса в России ! 🙂

Светлана Целяпина

пусть выкладывают исходники это безобразие никто не знает что там внутри может и правда следят за кнопками

Иван Елисеев

я бы кинулся на линуксе сидеть, к тому же продукцию майкрософт в России никто не покупает. Ведь есть торренты!

Aleksey Kiselev

Я перееду в Европу. Не хочу отставать от технологий из - за имперских замарочек.

Nekruz

Главное уметь пользоваться и никто ничего не узнает.

Дмитрий Журавлев

В России надо запретить тупых американских хохлошлюх.

Хакика Суриева

да, еще все американские буквы надо запретить. особенно J она меня бесит ))

Al
Alexey

ой блин.. . АНБ. . .еще скажи от mac os отказаться русским, Джобс воскреснет и повесится)

Виталий Широков

В России операционная система сама выбирает тебя. Каждый более-менее приличный ноут продается с установленной видной, за которую еще и деньги заплатит нужно. Это приблизительно $80. И никто тебя не спрашивает, надо тебе или нет.