Женя

А Стругацких в России еще не запретили?

"Главное, что ты должен знать, — это что хонтийцы есть злейшие внешние враги нашего государства. До войны они нам подчинялись, а теперь злобно мстят.. . А выродки — внутренние враги. Вот и все. Понял? "

Надежда Глазунова

Дык, это же один в один украинская пропаганда.

Подкорытов

С какого бодуна

Шурик Каримов

Как братья Стругацкие могли ещё тогда знать, что стая наглых павианов будет убивать и бесчинствовать в центре Киева?

Лилия Бахитова

Вас тоже еще не посадили))))