Ozod Matkarimov

Подскажите, пожалуйста, как переоформить сотрудника в 1С? Достаточно ли просто в кадровых данных изменить должность?

Была помощник бухгалтера, теперь бухгалтер. Но без повышения оклада. 1С Предприятие.

Андрей Дьячков

если вы меняете должность - это перевод? значит, в 1с проводите приказ о переводе сотрудника....

Ян Иванов

смотря по какой причине

Таня Жукова

Смотря какая программа. Вообще то этого достаточно, ну еще оклад поменяйте.