Андрей Савенков

девочки у моей подруги схватки каждые 4-5 мин. .но выделении нет, ехать в роддом? ?

Владимир Пронин

и это пишет женщина, родившая 3-х детей....

Ал
Алексей

Нет, поздно, бегите за полотенцами, водой и наберите в Гугле "как принять роды у женщины".

Елена Овечкина

вообще в роддом уже надо было ехать когда схватки каждые 10 минут

Замира Кушакова

бля, бабы - вы, пиздец, какие дуры

Игорь Саванин

надеюсь уже вызвали скорую грамотейки? а лучше на ответах посидите, зачем торопиться, заодно научитесь роды принимать и рожать соответственно

Света Молчанова

4-5...ну да, в самый раз пора

Диана Базанова

Пора, быстрей в роддом! Удачи!

Владимир

вам давно там нужно быть, а в интернете сидите

Шерали Мингтураев

конечно, быстрей

Дмитрий

пора - в роддом скорей

Аннна Сосина

Ехайте в больницу или в род дом.

Иван Михайлович

Никаких выделений может и не быть.

Юлия Мунтян

побольше лазайте в инете, авось уже и ехать не придется, и она сама родит

Ол
Оленька

Быстрей, ноги в руки и вперед

Alexandr

Когда каждые 10 минут уже надо ехать!

Людмила Filippova

срочно скорую вызывайте бывает воды сами не отходят прокалывают пузырь

Антоха

вы пишите схватки и не знаете ехать или нет, алло!!!, вы бы еще сказали что ваша подруга рожает и то же не знали бы ехать в роддом или нет