Ирина Бикейкина

Всем привет) Моей любимой мамуле исполняется 40 лет, она хочет поставить себе статус, но мы не можем придумать.

Помогите пожалуйста придумать весёлый или прикольный статус на сорокалетие. Заранее спасибо. )

ну на день рождения не ставить же грустный статус

она уже замужем

Миша Маликов

40 лет, а ума нет.
Весело, прикольно и по делу. Какие уже статусы в 40 лет.

Катюша Киндзерская

Ох, просится что-то типа: Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано)

Алена

"Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм еще не начался )"

Анна Сёмина

соглашусь n! :)))))))))))))))

Анжелика Карягина

любимая женщина))

Елена Пеганова

а что скорей в 40 лет и статус не нужен, может вам и не нужен а ей нужен, в 40 лет жизнь только начинается!!!!