Анна Комарова

Всем привет! Кто-нибудь помогите пожалуйста, сделать флеш открытку для моей любимой? Буду признателен за помощь !!!

Лилия

Делай и дари то, что сам умеешь, а если не умеешь и хочется именно это - то заплати тем, кто умеет ) ...Ну как в магазине ))
... что имеешь в виду под словом "флешь" ?

Ро Ман

..я очень давно делала.. . в нете нашла сайт. . там все очень просто и сам справишься.... поищи.. . у меня ссылка не сохранилась....