Анастасия Кондрашова

всем привет подскажите как поступить в моей ситуации моему брату 37 лет и он немного отсталый точнее ведет себя опасно

часто страдает белой горячкой мать его уже боится, нормального разговора он не понимает и ненормального тоже, как можно отправить его в психушку или в диспансер? и какие документы для этого нужны?

всем спасибо за ответы))

Надежда Карабец

документы никакие (ну может полис)

Слава Кадников

пару тройку раз вызвать скорую и участковому написать заявления когда буянит Должны оформить на принудительное лечение

Tamirlan T

его все документы (паспорт и т. д.) и отправляете в психушку или куда нить на лечение, просто объяснения его ненормальное поведение... Но лучше попытаться с ним нормально поговорить, ведь он ваш брат

Руслан Ламан

Если боитесь припадков гарячки то просто позвоните в скорую при очередном разе. Объясните врачам что такое часто происходит, а там они сами его заберут на лечение.

Оксана Егорычева

заяву участковому и если социально опасен закроют быстро, хорошо если соседи подпишутся

Марина Печинога

Когда у него начнется очередной за.... б, вызывайте врачей.