Марина

Как сделать фиксатор для выдвижной полки под клавиатуру? А то писать неудобно.

Витек Морозов

Чурбачок снизу подставь или ветку выломай и подставляй снизу. А походи по магазинам и рункам всё это есть в продаже.

Па
Павел

если полка относительно столешницы параллельно стоит, то надо стол по уровню поставить. а если стол стоит по уровню и клавиатура катится, то крепёж выдвижного механизма отрегулируйте.