Александр Сидельников

как бегать с ковриком для йоги ?

Я по утрам бегаю в ботаническом саду, а этот чудный сад, просто отличное место для занятия йогой.
и может кто берет с собой коврик, расскажите как вы с ним бегаете..

Алексей Петров

Может прикрепить веревочку и перевесить через плечо

Дмитрий Немов

Можно коврик класть в чехол или сумку для коврика, это безумно удобно 🙂
Есть даже очень красивые и вместительные сумки, одна из них называется Бара.

Вот, как она выглядит: http://manuhara.ru/index.php?route=product/product&product_id=95