Алексей Петрыкин

Посоветуйте плиз. какой то классный и дешевый интернет магазин детской одежды! Хочу одеть ребенка не дорого и красиво.

Татьяна Глазкова

Детская трикотажная одежда от производителя АвексТекс! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ УКРАИНЫ!

Фёдор Волков

качественную одежду смотрите в Американских магазинах, постоянно заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Рукавичникова

Детскую и взрослую одежду уже 2 года покупаем на сайте GoldTao, большой выбор, уверенные цены и доставка быстрая) рекомендуем!

Урфин Джус

Мы часто покупаем детскую одежду в интернет-магазине wildberries. Качество всегда радует. Скоро лето, я думаю, вам будет интересен раздел летней детской одежды, а у Вас мальчик или девочка? Вот, например, джинсы для мальчика: http://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-malchikov/dzhinsy/tags/povsednevnye_dzhinsy_dlya_malchikov
а Вот, повседневные платья для девочек: http://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/platya/tags/platya_povsednevnye_dlya_devochek

Julie Volkoff

Я своему на голдтао покупала в последний раз, качество понравилось