Галина Кандаева

вас когда нибуть грабили? меня да. какието недоноски меня отпинали и отобрали цепочку

Ирина Степанова

Грабили 3 раза. Все 3 раза с ножом. Но, ни разу не били.
1-й раз я просто растерялся.
2-й раз ударил ногой и убежал. Не догнали.
3-й раз в подъезде, не убежишь. Просто отдал деньги и мобильник. Они еще извинились, сказали, что на дозу не хватает.

О цепочке - не жалей. Главное, чтоб зубы и кости целы.
Выздоравливай!

Ел
Елена

Грабили.. . и неоднократно. Ни разу не понравилось: ведь пока их угомонишь - запыхаешься, пиджак помнёшь, сапоги в пыли или грязи извазюкаешь.. . а тросточку поцарапаю если? ! Нормальную трость нынче поди купи.. .

Одно расстройство.

Деньги с них брать, что ли? Так сказать - бить рублём.. . тоже.

Нина

у меня деньги из сумки вытащили.. .
или потеряла
да ну их нету и вспоминать нечего!

Алла Смирнова

ракеткой им по морде