Маша Мухина

как стать человеком пауком? )))) вы не думайте что я тупой просто хочу узнать если какиета шансы))

Анастасия

Ну с "сетью" у Вас уже всё в порядке. Дело осталось за малым...

Барбос Арчеев

читай комиксы. там всё написано

Анастасия Соболева

Мы не думаем, что ты тупой!

Abdishukur Batyrov

ты главное походи на курсы человека паука, получи грамоты об окончании и тогда паук решит что ты крут и сделает тебя человком-пауком 😉

Павел Горбушин

Где то перед появлением человека-тапка, сразу же

Шахбанова Мугинка

шансов нету. . у пуауков железа для паутины связаны с сисстемой пищеварения...

Анастасия Немкова

Эх смотри лучше мультики и покупай игрушки от человека паука! удачи!

Артем Пупынин

И всётаки ты noob (нуб)