Andrei Sergeihev

Видел по телику, как один вооруженный пьяный украинец на КПП грабил машины. Неужели нельзя у него было отобрать оружие?

Посмотрел телепередачу по РТР российскому. Он на ногах еле-еле стоял, стрелял вверх из автомата Калашникова. Да и животное не крепкое. Неужели не нашелся ни один мужик в Украине, который бы вломил бы этому грабителю 3,14здюлей, сломал бы ему челюсть и кости? А если бы тот напросился, то и пулю ему в башку дебильную пустить из его же автомата? Или там таких животных на КПП тучи? Кто снимал это животное на видео, его же друзья? Не знаю, если бы такое животное меня остановило, то я бы точно бы отобрал у него автомат и пули в его башке были бы не лишние! Да и это выглядело, как самооборона. И к тому же, наверняка, в Украине у многих есть свое огнестрельное оружие. Ты собрал самое ценное дома, собрался уезжать, а тебя грабят животные больные на голову! Ну, как такому украинцу пули в башку дебильную не пустить? Туда не только россияне не ездят, но и остальные нации не хотят даже мимо проезжать через эту Украину. К тому же самые вонючие и жадные в мире таможенники всегда были в Украине. Таких шакалов я нигде не видел, даже сразу после распада СССР.

В высшем военном училище у нас на курсе все воры были украинцы. Ты учишься с ним на одном курсе 5 лет, а эти животные по ночам воровали деньги у таких, как они. Ненавижу хохлов. У меня даже книгу украл один хохол из чемодана в каптерке. На курсе пошли кражи хлястиков с шинелей и перчаток. Так только у украинцев находили в личных чемоданах по 5 пар перчаток и по 5 хлястиков. а когда им приходили посылки из дома, то они жрали под одеялом свое вонючее сало или с такими же хохлами. Да еще все такие придурки, слабоумные, дебильные и уроды внешне на лицо. и такие 3,14дарасы окончили училище и стали офицерами военными! Хохол без лычек, словно Х*й без яичек. Все еще сквернословы и и стукачи. Гавно такое лучше бы не видеть больше никогда. а тут целая страна таких идиотов! Не люблю россиян, но украинцев еще больше!

Вижу хохлы по почте отсылают награбленное у людей. Таких расстреливать нужно. Это же мародеры!

Как в дежурство по курсу заступали хохлы, то у многих курсантов по ночам пропадали деньги, даже из под подушек. Правда у меня деньги не пропадали. Нужно же умным людям иметь карманы в трусах.

Не хрен останавливаться! Пригнулся в машине и давить таких нужно.

Самые паршивые среди курсантов из всех наций СССР были хохлы. Они все жадные. Есть евреи, а есть жиды. Но хохлы хуже жидом! Это караул! Такие противные! Участвовал на олимпиаде по химии среди первых курсов в военном училище. Со мной сидел хохол, который все у меня списал. Я занял первое место, и меня освободили от экзамена по химии. Так этот придурок после многих лет мне на "Одноклассниках" написал, что он тоже был освобожден от экзамена. Вот только это гавно не помнит, как у меня списал всю олимпиаду. Он себя считает, наверняка, умным. Мне такие друзья на хрен не нужны, даже для количества, несмотря, что с таким 3,14дарасом вместе учился 5 лет. Он сейчас подполковник в Российской Армии. Хохол его "величество" с русской фамилией.

Что интересно, что один замкомвзвода русский парень еле-еле учился на тройки. И потом стал генералом. Вот такие дебилы и становятся генералами! Все по блату или за деньги, или через головы людей становятся генералами и президентами.

Население все зашугано! Боятся рот открыть. Что там делать в той Украине? Жить, как на иголках. О чем люди думают, которые не уехали еще? Даже во время перемирия гибнут люди.

И эти хохлы воровали у курсантов последние деньги. Шакалы, каких нет на земле. Когда стипендия в военных училищах была 12 рублей в месяц до 3 курса, а 17 рублей с 3 по 5 курсы. Приходилось кровь на плазму сдавать по 500 мл сразу за раз 2 раза в месяц. И как этих хохлов вонючих не выгнали с училища? Так и живи с волками. Даже живя с волками такими и 3,14дарасами остаешься человеком. Нет у них ни совести, ни мозгов!

Был у нас в группе один хохол. Сделали его замкомвзвода и присвоили хохлу звание старшего сержанта. Никто не хотел с ним связываться, потому что он мог тебе и наряд вне очереди дать, да еще во время экзаменов. В техническом ВУЗе нужна подготовка, а у тебя отбирают самоподготовку. Перед экзаменами все курсанты собирались на газводу, цветы и конфеты для преподавателей, которые принимали экзамены. Покупали тогда дорогие шоколадные конфеты. После экзамена оставались конфеты. Их оставляли на другой экзамен в шкафу. Так этот вонючий хохол замкомвзвода часто торчал у этого шкафа, шелестел фантиками из под конфет. Жевало животное конфеты почти незаметно, прикрывалось рукой. Он думал, что он самый умный и порядочный. Как-то ему сказали, что все конфеты он съел. Это животное стало орать: "Вы меня за руку ловили? " Такое ничтожество вонючее еще стало военным офицером. Кстати это гавно украинское из Запорожья у меня украло книгу Сименона. В то время хорошие книги были дефицитом и дорогими! Живое это гавно. Вижу, что у этого животного есть друзья с кем оно училось. Вот только его у меня нет в друзьях. Да и друзья на "Одноклассниках" это не друзья. Вот такие его украинцы стоят и грабят мирное население и убивают безнаказанно. Пусть сгниет имущество убитых людей, но не трогай. Война войной, но нужно быть человеком, а не животным больным на голову! И помню, что все хохлы на курсе и в группе были глупыми, уродами, худыми или жирными, слабыми и очень жадными. Слава Украине и таким 3,14дарасам!

У них сало было не только в посылках, но и на их теле. Или маленький урод с кривым носом, и жирный хохол, который ни разу подтянуться не мог на перекладине! А воровство у них в крови и жадность. И о себе они все высокого мнения! Учились плохо к тому же и считали себя умными и порядочными! Какие уроды снаружи, такие и внутри!

Олег Юрченко

по башке надавать можно, конечно..., если ты уверен, что он - один...! а если недалеко сидят ещё "бойцы" с ПЗРК..., а у тебя в машине семья..?

Ол
Олеся

Кому отобрать? менты все зашуганные сидят. а простого человека сразу пристрелят. потом обвинят в сепаратизме.... А что вы хотели? Це евпропа)))

Зухра Кришталь

Один грабил.. . Вот в перестройку молодые здоровые все грабили и производство и сельское хозяйство и челноки вывозили, а пенсионеры, больные, малые умирали

Андрей Паршин

Он не один был,... в одиночку они не грабят),... этож банда

Ольга Третьюхина

А что можно хотеть от ...населения, которое позволило себя убедить в авторстве пирамид Хеопса и гонится мясом на фронт под страхом Уголовного Кодекса. А про их таможню, да....