Елена Доценко

Настоящий консультант должен ответить на любой вопрос! И, даже если его спросят про квантовую механику, зад полизать и тд

он обязан всё сделать чтобы выполнить требования организации. нум, вы ведь знали, правда?

Екатерина Евгеньевна

Зад то зачем лизать? Просто нужно знать своё дело и ответить на вопрос по своей специфике. При чём тут квантовая механика? А лизать зад это обычно личная инициатива сотрудника.

*** Натали ***

Зад полизать?