Рустам Качинкин

купили дорогую стиральную машину, при транспортировке уронили теперь она не работает, станут ли нам ее менять??

Наталья Лебедева

так надо было сразу отказаться и ставить вопрос о замене, если этот момент прошляпили теперь будет волокита. Я когда покупал всю технику Милле, так мало того что привезли установили подключили, ещё и подарки привезли, правда у мня одна посудомойка стоит 160 тыс, а брал комплект на кухню, в ванную, вытяжку, пылесос, в общую сумму 967 000т р...

Виктор Нащинский

если уронили грузчики - то да.

Azamat Amanturov

Рукожоп 80 lvl

Юлия Тимофеева

Да. Станут. Будут менять на деньги. По обменному курсу Авито!