Кирилл Отдельнов

Уважаемые! У меня есть вопрос. купили стиральную машину LG F14A8FD.

Уважаемые! У меня есть вопрос. купили стиральную машину LG F14A8FD. Работает год. Теперь хочу прогнать лимонной кислотой. Но в инете мнении противоположные. То вредно. то не вредно. Хочу получить совет от специалиста именно по этой модели! Помогите, пожалуйста!

Ольга Емелькина

Специалиста по этой модели вряд ли найдешь. Если так переживаешь за тэн из нержавейки-купи в сервисе специальную жидкость.

Ирина Резниченко

лимонная кислота одна из самых слабых, хоть каждый день можно. Сальники не сожрет, а тэну и соляная кислота не помеха. Баки щас сплошь пластиковые.

Рамиль Ахметжанов

тогда уж кока-колой. если денег много. или лучше сывороткой. надо на мол. комбинат съездить.

L@dy Uncert@inty

Не нужно лимонку. Купи, стоит копейки.