Юлия Балашова

Не греет новая стиральная машина LG 1068SD

Купили на днях эту машинку, включили попробовать без белья, в режиме хлопок 60 градусов, машина в режиме стирка простирала минут 5 и сразу слила воду (совершенно холодную) , дальше идут полоскание и отжим. Водопровода нет, поэтому заливали через ящик для порошка. Вопрос есть ли зависимость между электромагнитным клапаном и тэном машины? Может из-за этого не нагревается и стирка идет такое короткое время, вместо 2 часов. Пробовали три раза результат тот же сливает совершенно холодную воду. Никаких ошибок не выдает.

Владимир

Инструкцию читал? Вода должна подаваться ПОД ДАВЛЕНИЕМ.

Mehroj Fozilov

Зачем при отсутствии водопровода покупать машинку?
Нет, ее конечно можно подключить и без центрального водопровода грамотно, но, для это требуются дополнительные затраты и понимание вопроса.
Пусть служит вам, как предмет интерьера.