Сергей Коновалов

Разборный ли бак у стиральной машины LG E-1296ND3?

Господа, может кто-нибудь знает, разборный ли бак у стиральной машины
LG E-1296ND3?Посоветовали именно машинку с разборным баком, ибо при поломке можно починить отдельный элемент бака без полной его замены.

Оксана Веретенникова

У подавляющего большинства современных машин бак не разборный.

Наталья Алгинина

На машинах 10ти летней давности, разборные. Пример, моя Ханса.
Там нечему ломаться, если кирпичи не стирать. Кроме ТЭНа и барабана в бачке ничего нет. ТЭН меняется за 5 минут. Если полетит подшипник, придёться повозиться и сделать бак разборным. Мы с приятелем справились за 3 часа+литр выпитой! http://fast-service.com.ua/blog/remont/remont-baka-stiralnoy-mashini