Игорь Вирт

Высшая степень цивилизованности означает: Здравствуйте, у нас двери без замка! Добро пожаловать! Вы согласны с этим?

Юрбас

В-общем, да.

Андрей Голубятов

да здравствуют монгольские скотоводы и чукотские оленеводы! носители высшей формы цивилизации!

Ол
Ольга

Мир сложен. Иные ещё и до капитализма-то недоросли, не то, что до общества социального равенства. И вы хотите, что-бы рабовладельцы вашу точку зрения приняли-бы? Они вас убъют, а из вашего жилища сделают сортир. И когда через 300 лет их мудрецы дорастут до истины, что социальное для человека главное, они, присвоив вашу идею, будут смаковать своё прекраснодушие, а своя чёрная мразь будет шептать вам : "Ну мы-же вам говорили.. . ". Человек эгоистичен и ограничения свободы, следовательно, неизбежны.

Опкм114 Салют

Да согласна, в скором будущем так и будет.