Александр Череп

Некорректно работает автофокус с внешними крестовыми датчиками на камерах кенон еос что значит эта фраза?

Маша Мухина

Это значит, что фокусировка происходит не на те области которые отмечают датчики.

Сергей Ващилин

"...с внешними крестовыми датчиками... " лично для меня эта фраза загадка, хотя снимаю уже лет.. . с 10-ти, а сейчас, через 2 дня 55.

Наталия Давиденко

Какие вы датчики автофокуса вешаете снаружи камеры? И как камера узнает что они там намеряли. Что за бред про внешнии датчики.

Екатерина Степанова

Это все баловство, все эти внешние датчики. Все равно лучший фокус в центре, это логично учитывая, что мы все же с оптической линзой работаем. Для этих камер это не проблема, в плане выбора для покупки, можно такие фразы игнорировать.

Дмитрий

отнеси на юстировку

Наташенька Симакова

Центальную точку если хочешь сделать качественно фокусируй конкретно на том что нужно а не на то что хочет фотик.