Ольга Брагина

Под машиной есть капли масла. Может фиьтр не так ставили, или что?

Вчера менял масло и фильтр машины, а сегодня в гараже заметил, что под машиной есть капли масла. Может фиьтр не так ставили, или что?

Ольга Шевченко

надо на подъемник

Андрей Франчак

надо смотреть, уровень проверь

Алия Харисова

Может стекает остаток того что пролили на двигатель при замене, это норма. Подожди пару дней, если будет капать тогда на сто где фильтр менял. Ну или у тебя просто погнало масло с двигла)))

Люба Griceнко

у меня один красавец пробку в поддоне сорвал, хорошо, что в нычке есть асбестовый шнур, теперь меняю масло сам и подматываю шнур как лен ))
а мож выдавило из-под сальника коленвала?
если в одном и том же месте меняешь, могут и фильтр слабо закрутить, чтоб потом не мучатся откручивая.. .
масло еще и в фильтр заливается перед установкой, могло пролиться на движок, в ночь - стекло.
вообще - лезь смотри

Люба Пинчукова

Сам и смотри. ЧТО