Акылбек Калчаев

Я гражданин России и второе гражданство США был женат в США могу ли я развестись в России?

Inna Silantyeva

можете, но для сша пока вы не развелись согласно их правилам ваш развод будет недействителен. то есть если в случае развода по вашей инициативе вам не полагалось ничего из семейного имущества- вам так и будет не полагаться ничего из семейного имущества несмотря на то что в россии все пополам

Юрий Селивёрстов

Можете. Закон не мешает Вам это сделать!