Светлана Цинк

помогите Пожалуйста Заплатила предоплату на выполнение дипломной работы

потом передумала попросила вернуть деньги 4000р
2000р мне вернули а еще 2000 не хотят возвращать могу ли я обратиться в полицию?? Подскажите?? ?

да и некаких договоров я несоставляла
но есть переписка банковская карта и телефон

*** Натали ***

Мать твою... ) С вас не 4000 руб. надо было брать, а 400 000 . Любой пятиклассник пишет грамотнее вас) . Какая полиция? Забудьте. Диплом надо писать самостоятельно или там где вы "учитесь" об этом уже забыли?

Дашута Косенкова

надо было подождать пока доделают и обвинить их в плагиате, тогда они обязаны были бы вернуть их =Р

Ма
Маня

не вернешь. И не докажешь. Поскольку факта передачи денег не было зафиксировано. А если и было, мало ли что это были за деньги... А от себя добавлю. Хорошо, если ты не на врача или техника-конструктора самолетов учишься, позорище

Александр Кравченко

С чем обратиться? С заявлением? А доказательства. Те кому ты отдала деньги скажет: 1 - я в глаза её первый раз вижу. 2 - я ей отдал 4 тыс. руб. , а не 2. 3- я взял деньги, но работу ей отдал в полном объёме как и договаривались, но она мне еще должна 3 тыс. руб.

Спартак Ягудин

нет состава, гражданские правоотношения. но поскольку договора у вас нет, вы и в порядке гражданского судопроизводства ничего не взыщете.

Денис Павлов

Это дело не полиции. Это гражданский процесс. Если есть документы, которые подтверждают, что ты им дал 4 тыс рублей, то тебе нужно найти свидетелей, которые подтвердили, что они их 4 тыс отдали тебе 2 тыс. А потом дуешь в суд