Марина Комарова

На ООО 3 года висит кредиторская задолженность в размере 250 т. р.

Был спорный вопрос с "Заказчиком" ,который в последствии он решил в одностороннем порядке не доплатив нам за услугу. Наше ООО частично вину признали, юридически этот вопрос решать не смогли и претензий не имеем. Далее, 3 года деятельность не велась, дебет. задолж. нет. сдаем нулевки.. . Недавно поступило предложение от нескольких партнеров в том числе и "должника" начать сотрудничество. Вопрос: Возобновить деятельность старого ООО или лучше открыть новое?

"изменника простили",налог на прибыль с невостребованной кр. задолж. платить не хотим, проверок тоже не жалуем)) ) хотя, все остальное вроде бы все в порядке... дебиторки нет)))

Сухроб Эгамбердиев

у вас вопрос в чем?)) ) "простить изменника" или спустя 3 года уплатить налог на прибыль с невостребованной кредиторской задолженности?)))

Сергей Мартыновский

лучше новое. с чистого листа

Дмитрий Струнков

Будет проверка при ликвидации, обязательно.