Вася Трифилёнков

нужно приготовить любое национальное блюдо. принести его в школу и немного рассказать о нем. ваши предложения

Зв
Звездa

корюшка) Питерское блюдо.

Валентина Шшшшшшшшшш

Блины русские, вареники украинские, драники белорусские, пянсе корейское, чебурек, беляш блюда народов кавказа, плов узбекский, круассан французский, кнедлики чешские, гуляш венгерский, спагетти итальянское ...

Кристина Морарь

Открываешь википедию, вбиваешь в поиск "борщ", вытаскиваешь все о борще: историю и прочее, готовишь его, несешь в школу, кормишь весь класс и пока они жрут, травишь историю борща.

Борщ я выбрал как пример...

Алишер Назаров

блюдо какой национальности Вам нужно?

Светлана Федорова

лаваш
рассказать как горцы его с собой берут, когда пасти уходят, он не портится очень долго сухим его размачивают и едят поищите мне интересна эта тема. как его делают

Михаил Шпиев

в школу удобнее нести выпечку, а бы посоветовала из татарской кухни, у них там много всяких пирогов и пр.

Андрей Способин

пиццу, например, а вот тут есть и рецепт и статья про эту вкуснятину
ekskyl.ru/kak-prigotovit-nastoyashhuyu-italyanskuyu-pitstsu.html