Александр Агапов

Как убрать запах фери из пластиковой спортивной бутылки?

Купила пластиковую спорт бутылку, решила тщательно помыть, оставила с пенной водой (капелька феры) на некоторое время, прошло три дня запах не выветрился и не смылся.
Сушила, держала с водой - все бесполезно, вода воняет

Ел
Елена

Выкинь бутылку. Этот пластик не пригоден для пищевых продуктов. китай, блин (((

Ольга Тишина

Очень хорошо лимон нейтрализует запахи.
Обычный черный хлеб тоже очень хорошо впитывает запахи.
Вместо хлеба можно использовать рисовые зерна.
Еще можно использовать апельсиновые корочки.
Еще отлично борется с запахом в посуде кофе, но необходим только натуральный.
Молотый или зернами – неважно, кофе всегда славился как отличный абсорбент.

Дмитрий Л

покури через нее. После раза 10ого запах фейри перестанет тебя беспокоить

Елена Бедарева

попробуйте положить в неё таблетку активированного угля и долить
воды до краёв - подержать немного и сполоснуть

Оксана

Перебей запах ароматизатором, налей в бутылку лимонад.

Андрей Иванов

вода с уксусом. . запах рыбы удаляет. может и фери удалить.. но это пластик... и я уже давно покупаю экологическую жидкость..

Любовь Ермилова

хорошо сполоснуть проточной водой и высушить. И не закрывать крышечку, пока не используете. Лично я пользуюсь средством от Амвей-никакого запаха не оставляет)))

Азер Халилов

У меня бутылка пластиковая от Тапервер Tupperware...продукция недешевая, однако, такая же история с фэйри, запах который день не выветривается, когда пью воду из бутылки, запах фэйри разит на полную мощь. Дикая химия этот фейри. Попробую, конечно, лимоном, уксосом и т п, если не выйдет, то либо выброшу, либо засужу фэйри за преднамеренное причинение вреда гражданам!