Олег Ткаченко

Здравствуйте, у моей морской свинке вылезла болячка, чуть ниже губы. с мамой намазали йодом, а потом левомеколем.

У свинки пропал аппетит и он не издает тех звуков которые издавал. Помогите, что делать?

Анна Броскина

К ветеринару бежать

Даткайым Сыдыкова

Это опухоль, у грызунов часто бывает. Вот например все крысы умирают от рака.

Анастасия Титовец

Не нужно не чем мазать идите к ветеренару он скажет что сделать