Людмила Игнатова

Как обрести уверенность в себе? Как поднять дух, собрать силы в кулак и продолжать бороться. Нужно что то стимулирующее.

За девушку бороться

Ви
Виктория

"Стимуляторы, Галлюциногены и Эйфоретики доказывают, что рай умещается в пакетике" - (с) Кровосток

Алексей Сучков

делать то, что должен.

Jamal Bro

Тебе нужна хорошая дубина и темный переулок.

Максим

с чем бороться будешь?

Александр

Ничего не нужно. Прими себя таким какой ты есть.

Любовь Гробман

когда девушка важна, борьба за ее сердце сама собой выходит, это же порыв души, чувства)

Ан
Анна

алкоголь