Masud Barati

Во время весового плато параметры тела уменьшаются или тоже стоят на месте?

Похудела на 5 кг и вес встал... в прошлой моей попытке похудеть встал на тех же цифрах... вот вторую неделю жду и вес то плюс то минус, топчеца на одном месте ( но у меня много физ. нагрузок. И аквааэробика, и плавание, обруч по 30 мин, часовые тренировки дома... мерялась по см почти ничего... вот и хотелось бы узнать про объёмы во время такого застоя в весе.

Ирина Золотова

У меня тоже вес недавно стоял, но объемы у меня уменьшались