Егор Коваль

Уменьшается ли череп при похудении?

Aston Martin

Ага, и мозг тоже....

Виталий Шилкин

конечно, так же худеют уши и нос тоже

Игорь Папко

увеличивается визуально

Шахбанова Мугинка

кости не уменьшаются от похудения

Al
Alеnka

и кости

Koroleva Svitlana

да, когда с активированным углем перебарщивают.

Анастасия Крутова

Ну конечно! Еще в росте уменьшитесь, и мозг уменьшиться (вижу вы уже худели когда либо)...

Ольга Сурова

от таких умных вопросов просто 2 недели -охудевашь\и мозг сохнет -нет

Н*
Настя **

если только он из жира

Ел
Елена

Нет конечно. Это же кость)

Инга Николаева

Череп не так заметно. А вот мозг, как в основном жировая ткань, может резко уменьшиться и привести к необратимым последствиям в организме.

Vlad Online

да, да и мозги вместе из ним: D

Виктор Муравьёв

вы видели у толстых мужиков сзади через волосы складки видны жировые, немного уйдет и с головы жир, но это позади ближе к шее, а если вы сами по природе головастик, то похудея голова торчать будет сильнее, это закон.

Алексей Суровец

Худеет не только черепушка, но еще и головной мозг вместе с ней, с ними и извилины и борозды. Худеет и ум...