Наталья Васильева

Скажите пожалуйста, уменьшается ли размер ноги после похудения? особенно если теряешь большое количество килограммов?

Олег Ткаченко

у меня уменьшился с 40 до 38.5

Екатерина Шальнова

Да .уменьшается. На себе проверено.

Лида Юмашева

меняется ширина ступни, ладыжек и голени, размер остаётся тот же

Ма
Мария

Да, уменьшается! Позапрошлой зимой я похудела на 9 кг. и весной, одевая сапоги, заметила что нога стала меньше....

Роман Семененко

Как ни странно - да. Ступня худеет, туфли становятся свободнее.

Маньяк Фишер

размер обуви - нет, длина то одна. а вот тип обуви - меняется. можно одеть узкую, меняется толщина голени, подъём

Ро
Роман

Длина нет, но ширина меняется.