Графф Де-Мон Maksimus

Если человек худеет уменьшается ли у него размер стопы?

Елена Бедарева

Уменьшается, но скорее, полнота.

Алексей

я вам отвечу на собственном опыте! до носила размер 40,после сейчас ношу 38.5,иногда даже 38 нормально)

Юля Шабанова

Нет. Когда человек худеет уходит жировой слой, мышечный слой. А стопа - кость. Единственно что может стать уже, но размер - длина останется той же

Маргарита Басенко

Стопы нет! А вот пениса....)))))))))))))))))))))))

Ольга Семенова

Отвечу на собственном опыте. До похудения (-25кг. ) носила 37-38, сейчас 36-35,5, так что вполне возможно))))

Сергей

уменьшается обьем стопы, но никак не размер