Ольга Шебестюк

В стрелковом спорте как определяют ведущую руку и ведущий глаз? У спортсмена на фото какая рука является ведущей?

Его правая рука ближе к туловищу, это говорит о какой - левой или правой - ведущей руке?

Светлана Пронякина

по фотке он целится правым глазом. ничего тут определять не надо, дайте человеку оружие или подзорную трубу и посмотрите, каким глазом он будет смотреть. Просто попросите посмотреть в щель двери.