Улан Бектемиров

Как называются ультрафиолетовые лампы или светильники, которые используют в клубах в качестве стробов, и одежда светиться?

На
Наталья

Лампа черного света, или еще называется лампа Вуда.

Александр Канин

Сначала спроси: у них водородная лампа (это типично) ? Если так, беги оттуда как можно быстрей, иначе рак кожи гарантирован. Несмотря на то, что на 90% он излечим — но зачем это тебе на свою шею? Помереть хочешь? Почитай про "серию Лайма", не то что дальний ультрафиолет опасен, обычный африканский через тонкий слой атмосферы рак у нечернокожих дает. Впрочем, если ты негр, то у тебя шансов больше не получить рак кожи. Вспомни, а чего это всех так взволновала ультрафиолетовая дыра над Антарктикой, к счастью? Да возникни она над Серверным полушарием, проблем было бы о-го-го!