Андрей Виноградов

Общество! Можете дать оценку православному правозащитнику и скандальному политику ? (там внутри)

Православный правозащитник считает,
что за богохульство в Страстную Пятницу
Жириновскому следует провести год на западе МордовииМосква. 18 апреля. ИНТЕРФАКС -
Глава Правозащитного центра Всемирного русского народного собора Роман Силантьев считает, что за оскорбление журналисток лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому стоило бы "немного посидеть".

"Выходка Жириновского, даже с учетом его систематического эпатажа и общей репутации, вполне тянет на год пребывания в западных пределах Мордовии", - сказал Р. Силантьев корреспонденту "Интерфакс-Религия".

Правозащитник указал на то, что сегодня вся страна в самый скорбный для православных христиан день календаря - Великую Пятницу - наблюдала "ни чем не спровоцированное хулиганство", оскорбление беременных женщин и выполняющих свой профессиональный долг журналисток, подстрекательство к домогательству в их отношении и богохульство.

"Хватит это терпеть! Такого рода действия позорят наше государство в особенно непростой и ответственный период его истории. Даже с учетом тех извинений, которые может принести Жириновский, ему стоит немного посидеть, нервы поправить в спокойной обстановке. А иначе опять Россию будут обвинять в двойных стандартах", - считает собеседник агентства.

Александр Жирнаков

Сейчас не модно евреям быть православными.
Так что не надо.

Александр Фатюхин

Нет в больницу его утки за больными выносить.. Ибо болен он своей высокомерностью...

Юл
Юлия

Без понятия, че там опять Жирик натворил, но каникулы в Мордовии ему полюбому будут полезны

Павел Кондратьев

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф