Артём Давыдов

Опасно ли в Грузии сейчас русским туристам?

Планируем поездку в Кутаиси и Тбилиси. Стоит ли туда ехать небольшим составом 2-3 чел?

G*
Gal'ka ***

А что подразумевается под словом "Опасно"? Что граждан России там варят и едят? Если не будете жечь на площади грузинские флаги и драться в пьяном виде с местным населением, то ничего кроме хорошего отдыха Вам не грозит.

Ekaterina Vinokurova

нет, не опасно.

Марина

Там самые гостеприимные люди.

Екатерина Нежура

??? А почему там должно быть опасно? Нет, не опасно, можете ехать спокойно...

Наталья

Ехать стоит, отличные города.

Татьяна Карета

Нет. С чего-бы? Там и раньше-то безопасно было. Если не считать Абхазии.

Елена Рогалева

Туристам не опасно, Если сами не постараетесь испортить себе отдых свинством и восхвалением свинства России .