Екатерина

Барселона. С 10 утра Дома Бальо-Мила-Парк Гуэль-14,30 обед-Тибидабо-Косма Кейша. Освободимся в 18.Что можно ещё посетить?

Ничего! Это первый день из 2,5.

Рамбла ок. Думали следующим днем в готическом поболтаться, но это мысль. Спасибо большое!

Мария Вершинина

Прогуляться по Рамбле - Это святое! Заодно можно и "Готический квартал" посмотреть.

Серёжа Б

вы забыли написать, что УЖЕ посетили.. . Перед вами ВСЯ Барселона!

Алла Щелакова

Cъездите в район порта и погуляйте там. . Совершенно другая Барселона. Сходите на рынок Боккерия, он, кажется, работает до 20-ти часов - тоже своеобразная и красочная экскурсия (и очень вкусная) . А что-то у вас Саграда Фамилия не прозвучала ???Это программа -минимум. Да просто погуляйте, покормите голубей ...А то носимся, как кони...

Любовь Попова

а вы шутник
Храм Святого Семейства )(Саграда Фамилия)

Рамблас, поющие фонтаны

парк Гуэля

парк Цитадели

меркат дель Борн

монастырь Педральбес

морской музей

музей восковых фигур

музей голографии

музей естествознания

музей керамики

музей Современного искусства

музей тканей и одежды

национальный дворец

музей Фредерика Мареса

парк развлечений

пассеинг де Грасиа

пласа Рейал

прощадь Испании

площадь Каталонии

порт Велл

большой театр Лисеу

дом Мила

испанская деревня

аквариум Барселоны

музей Пикассо

памятник Колумбу

фонд-музей Жоан Миро

прокатиться на автобусе с гидом, в наушниках, по Барселоне

Монтжуик

зоопарк Барселоны

дворец Каталонской музыки

дом Бальо

дом Висенс

исторический музей

золотой квадрат

дворец Гуэль

дом с шипами

кафедральный Собор Барселоны

гора Тибидабо

камп ноу

крепость Кастель де Мотжуик

меркат де Сант Хосеп

павильон Людвига Мис ван дер Роэ

башня Агбар

храм Святого семейства (Експиатори дель Саграт коль) на вершине горы Тибидабо

монастырь Сан Мигель дель Фай (за Барселоной)

колония Гуэль (за Барселоной)

Монтсеррат итд. (за Барселоной)

итд. там что не улица, то достопримечательность!!!! нечего посмотретььььь))) ) в Барселоне))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ю)
Юляшка ))))

Учтите, что поющие фонтаны на пл. Испании, что вполне сгодились бы на вечер, работают не каждый день, вот в четверг и в выходные - точно, но в выходные там народу тьма будет.

Мария Фёдорова

хороший бордель после 20-ти часов. будут скидки

Вася Жабкин

Так а Саграду Фамилию что забыли?
Съездите на бульвар Рамбла, по нему пойдете захватите - памятник Колумбу, рынок Бокерия, как до конца дойдете справа будет ТЦ с отличной смотровой площадкой, а если налево пойти, то поющие фонтаны+национальный музей тоже очень красивый! Ну и хватит с вас на день. Монтжуик особо не советую, если у вас мало времени, то нечего его тратить.
А и кстати, неделеко от Рамблы есть потрясающий готический квартал! Квартал начинается от площади Каталонии и простирается от Ла Рамбла до проспекта Виа Лаетана. Там обязательно посмотрите Собор Святой Евлалии, только если планируете попасть внутрь, то для девушек дресс-код, никаких голых плеч и платок на голову.
А поужинать сходите в "3 кота", там Пикассо творил, популярное место.