Настя Клыга

Народ, всем привет. Нужна ваша высококвалифицированная помощь)))

У меня появилось желание отдалиться от этой материальной жизни и уехать в буддистский монастырь. Знаю это наверное не так просто сделать как сказать, поэтому собираю информацию как это сделать, может кто-либо более компетентен в этой теме. Поехать хочу не на экскурсию и не на время а в принципе уже с концами. Буду очень признательна вашему вкладу. Спасибо заранее)) )

Миша Гаевских

Без обид. Судя по тому что ты написала квалифицированную помощь тебе может оказать только психиатр.

Анастасия Левандовская

Монастырь - это очень серьезно. Это не санаторий и не детский лагерь.
Для начала, Катерина, если человек православный, отправляйся в ближайший к тебе храм и поговори с батюшкой на волнующую тебя тему.