Ольга Серебряникова

Вот что делать в браке, как вы считаете, если все можно и самому сделать?

Иван

ой, насмешил

Татьяна Фишина

Не поверите-всё в жизни при желании и опыте можно сделать САМОМУ. Вот только когда ты одинок-всё это не имеет смысл. А вот когда это чудо неосознанно пытается ночью своими холодными ножками согреться о мои, вот это стоит того. Для меня счастливая семейная жизнь, это такие трогательные мелочи.

Елена Попова

это Ваше право... хотите живите сами...

Ел
Елена

А "любить" то ты кого будешь? руку, чтоль ? )

Наталья Деревягина

жить вместе, любить друг друга.. детей ты будешь сам собою делать??

Сидор Квакин

Прям все-все?: )
И поддержать себя самому, и сексом самому, и все самому?:)

Да
Дарья

И правда - зачем?)) ) Обычно в брак вступают те, кто чего-то не умеет сам делать.

Эн
Энжеша

самому с собой разговаривать, самому удовлетворять себя правой рукой и самому рожать и воспитывать детей?

Машенька

всегда есть мороженное одному не вкусно, ни мне, ни тебе, ни ему

Юлия Кузнецова

Люди женятся когда хотят всегда быть вместе и безвозмездно владеть друг другом.... штамп в паспорте дает право собственности на супруга (у), чтоб у соперников было меньше шансов покусится на ваше добро....

Ольга

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно "припевать" лучше хором лучше хором лучше хором

Ви
Виктория

брак - это личный и добровольный выбор каждого и счастье от вступление в него не зависит.