Руслан Исаев

Помогите советом . пишу со страницы матери . На новый год отец подарил мне планшетник .

Новый год не оправдал мои ожидания и у меня начались волнения по поводу того что раз новый год плохой то и планшетник плохой и его надо выбросить. теперь сижу мучаюсь. что делать?

Лиличка Чаплыгина

Напиши, когда будешь выбрасывать, день и время, и укажи место

Коля

выбрасывай мусор из головы. планшетник не тронь!;)

Азамат Хафизов

надо выбросить конечно

Борис Ежов

ты Ебл? планшет тут не причем

Alexander Pitch

Зачем выбрасывать? ) Подари мне, к примеру) . Только помни, что отец после этого тебе ничего дарить не будет)))

Юлия Козулина

выбрасывай только мне скажи куда)

Анастасия Емельянова

чекнутая на голову.. зря родители старались

Eкатерина Cтепанова

ну ты и сука папик тебе планшет купил а я до сих пор хожу с моттороллой вот ты и избаловонная мразь

Евгения Асеева

разбей его молотком, иначе он принесет тебе несчастья и болезни