Марина Захарова

От чего зависит прыжок в высоту

от каких мышц и т. д? А то я всегда думал что прыжок в высоту зависит от икр, но мне сказали что не от них, вот и думаю какую группу мышц качать чтобы увеличить высоту прыжка, ноги я качаю но хочу узнать что больше качать для того чтобы увеличить прыжок в высоту.

С.
Сергей ....

нужно громо орать Хэ! как в играх. чем громче орешь тем выше прыгаешь