Ал
Алсу

биде. видите ли вы в нем необходимость? или это лишний, ненужный, бесполезный ...кхм... предмет? кстати, а к чему его

отнести ? (и не мебель, и не бытовая техника)

Заболотный Максим

очень удобная вещь по отзывам женщин! а к чему относятся : унитаз, ванна, раковина...

Катерина Милая***

Если площадь позволяет, то я бы оставила.

Анна Адылова

В семьях, где есть женщины, этот предмет нужнее и полезнее джакузи. Это необходимый предмет сантехники

Ол
Олег

Сантехника однозначно, нужная штука (причем гигиена важна не только для женщин, но и для мужчин, геморой от туал. бумаги вещь не самая приятная) , но необязательно именно в виде биде - место занимает как второй унитаз, альтернатива ему унитаз или просто сидушка со встроенной "подмывалкой" или просто гигеенический душ. Люди в татарских деревнях пользующиеся "кунгамом"(кувшином для подмывания) и не знающих т. бумаги про гемор не разу не слышали.