Александр Приходько

чем отличаются карлики от лилипутов?

я где то слышал что карлики могут иметь детей а лилипуты нет

Маргарита Ушакова

Носами у карликов они карликовые..

Яна

Лилипуты-это маленькие люди, а карлики, -это униженные лилипуты.

Екатерина Иванова

Пропорция тела лилипутов идентична с нами; например голова составляет одну восьмую часть роста. У карликов же, голова может составлять - одну четвёртую часть его роста.

Наталья Матросова

Лилипуты-они и в цирке лилипуты, а карликов туда не берут, потому что они карликовые.