Со
Софья

договор перевозки. какая ответственность перевозчика бывает за утрату, потерю груза? можно пожалуйста пояснение.

Юлия

Ну так а ГК что говорит?

Любашка Кислякова

Читайте ГК РФ и соответствующие Уставы, в зависимости от того, какой был вид перевозки-УАТ, Воздушный кодекс и т. д.

Денчик

Материальная ответственность. Надо смотреть условия договора перевозки, условия страхования груза и пр.