ДА
Дарья Алексеева

зажигание чуть по позже и сразу большой расход по городу 16-18 но двигатель шепчет не шалохнется на холостых...

....а выставляю по раньше расход падает до 13-14 но двигатель начинает потряхивать и периодически с интервалом 20секунд подскакивают обороты с 850 до 1500-2000...? подскажите люди добрые уже и не знаю что делать машинка эсперо двигл 2.0 акпп .форсы менял. фильтра менял все датчики промывал.... ошибок нет с цо экспериментировал. с зазорами свечах тоже.... свечи белые как новые провода крышка бегунок все менял куда копать дальше ...помогите!!!!

Бродяга******* Дневной****

Компрессию померь. Может уже в стойло пора.