Сашка Щербакова

Какие нормальные производители дисков? Что скажете про Скад и Теч-Лайн?

Андрей Ломов

Производство литых дисков было основано в 2002 году в городе Дивногорске (Красноярском край).
Первый диск СКАД был отлит в 2004 году. С тех пор компания пережила целую серию изменений повышающих качество продукции и ассортимент.

Несколько фактов о компании SKAD
с ней сотрудничают крупнейшие автопроизводители: Renault, Nissan, Mitsubishi, Peugeot
является приоритетным поставщиком Ford MotorCompany. Поставка осуществляется именно в Европу!
тесно сотрудничает с Volkswagen
получила сертификацию по международным стандартам ISO
прошла независимую экспертизу TUV SUD Automotive GMBH
награждена премиями «Гемма» и «Сто лучших товаров России»