Руслана Лебедева

правдоли что новороссийск на даный мамент присоеденился к украине

выходит неловкая ситуация мой парень собирается закончив 11 класс уехать в новороссийск но наш педагог в коледже утверждает что сейчас некаво не впускают и не выпускают в новороссийск только женщин ито на 90 дней правдоли это ?

Электрик В Вашем Доме73

Аха-ха-ха!!! Сидите вы в своее говнокраине!

Игорь Митрофанов

А Москва в Соединенные Штаты ушла. Мазелтоф!

Виталий Ламинский

Русский язык учи.

На
Наталья

Та Вы шо ?

Наташа Кулешова

Ах, какой пассаж!

Михаил Варичев

Ну почему только Новороссийск? Как в Гимне поётся "вiд Сяну до Дону" Вся эта земля присоединилась к Украине. В обмен на Крым.

Виталий Кузнецов

Девушка вы путаете город Новороссийск с южной Украиной которая раньше называлась Новороссией.