Юля Морозова

Нормально ли будет подарить на 18 лет парню радиоуправляемый вертолет?

Оля Трохинина

Не думаю. Эти игрушки больше для пацанов-подростков. Представь, где он его будет запускать? В квартире - однозначно нет. Во дворе? Взрослый парень вертолётиком управляет?? ? Со стороны как-то.... несолидно, что ли. На даче? Так туда ещё доехать надо. Хотя бы раз в неделю. И потом. Есть немало парней, абсолютно равнодушных ко всем этим "запускалкам". Узнай, не из их ли он числа? А то ещё и не в тему будет. Но если он говорил об этом, хотя бы когда-то ты слышала от него, что ему это интересно - тогда да. Но опять же, может ему модель определённая нужна, с какими-то специальными возможностями.... Короче, надо ТОЧНО знать, нужно ли ему это и что конкретно. А то только зря можешь деньги потратить. Удачи!

Юлия Матиевская

Нормально - если серьезный - тысяч за 20)

Cristaldelic Cristaldelic

Я дяде, которому 42 года исполнилось подарила машинку на пульте управления!

Мишина Елена

Лучше подари деньги!

Умка

А как ты думаешь почему все Мужики хотят сына чтоб вертолетик радиоуправляемый был 🙂 бери парню 100% понравиться=)

Ska

Думаю, что да. Даже мой папа, которому 47, все время играет с моими игрушками на радио управлении)

Надюшка Кривко

помоему ненормально

Юлия Двуреченская

у меня брату 25 и он купил себе и играет так что смотри сама

Оксана Вершенко

а мне бы понравился такой подарок) хотя мне 22 года)

Камолжон

есть и комнатные модели. это там для девушки которая ответила. конечно понравится. всё что летает и ездит всё понравится