Денис Лагуткин

Может стошнить если выпить питьевой йогурт который хранился в комоде 7-8 дней? КОМНАТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ???

Елена Пятова

Не знаю стошнит ли но обосрешься так точно.

Bekzat Mekeev

Может не только стошнить, но и отравиться можно!

Сергей Горкунов

Не боись! Если это термизированный продукт, то ничего не произойдет. Другое дело, если это живой йогурт...

Шеннепей

Рвота - это еще в лучшем случае, может быть и хуже.

Eugene

попробуй! потом отпишись, если жив останешься

Денис Разумов

От этого и ноги протянуть можно.

Татьяна Данилочкина

Можно серьезно отравиться вплоть до летального исхода.

Хочу Секса .......

В комоде теперь модно хранить йогурты? я думал тока вотку...

Алина Иванова

да, место для хранения выбрано идеально!

Александра Сороковикова

Если фруктовый и в бутылке запечатанной - то и через месяц можно пить. Там же все бактерии дохлые. Да и сразу понятно, если йогурт протух - бутылка вздуется, будет кислятиной вонять и на вкус горько